El siguiente horario hace referencia a los días y horas de visita de padres y madres a todos los profesores y tutores durante el curso 2017/2018. A fin de poder recabar la mayor cantidad de información sobre la marcha académica de sus hijos rogamos comuniquen con suficiente antelación la visita.

 

 

PROFESORES

Hora de Atención

Tutoría

Almendro Romero, Antonio Javier

Miércoles 9:20 a 10:15  4º ESO B
Ambrona Cordero, Jesús Enrique Lunes de 11.40 a 12.35  

Arenas Benítez, Juan Francisco 

Viernes de 10:15 a 11:10  

Barras Delgado, Víctor

Martes  de 9:20 a 10:15  

Benítez Peñato, Alba

REMA  
Castaño Vinagre, José Viernes de 11.40 a 12.35  

Castilla Venegas, Benito

Martes de 11:40 a 12:35  

Collado Pozo, Yolanda

   
Cortés Filoso, María Mercedes Rema  
Cubiles Becerra, José Carlos(Torrente, José Luís) Miércoles de 10:15 a 11:10 2º BACH - A

Díaz Diestro, Ana Isabel

Viernes de 10:15 a 11;10 3º ESO B

Díez Murillo, Julián

Mártes de 12:35 a 13:30  

Domínguez Casado, María Antonia

Rema  

Donoso Gamero, Juan Pedro

Lunes de 11:40 a 12:35 2º CF 

Duarte Bartos, Beatriz

Jueves de 9:20 a  10:15 1º ESO - C
España Santiago, Carmen Herminia Viernes de 9:20 a 10:15 1º ESO - A

Espinosa Parédes, María del Valle

Viernes de 11:40 a 12:35  

García Aguilar, María Ángeles

Viérness de 9:20 a 10:15 2º ESO - B

García Älvarez, Eloy

Martes de 11:40 a 12:35 1º CF 
  Jueves de 10:15 a 11:10  
García Serrano, Juan Carlos Martes de 12:35 a 13:30  

García-Bermejo Santos, Jesús

Miércoles de 11:40 a 12:35  

Gil Muñoz, Aránzazu

Martesde 12:35 a 13:30  
González Galán, Marina Jueves de 10:15 a 11:10  

González Molina, María Dolores

Viernes de 11:40 a 12:35  

González Vargas, Ana Belén

Martes de 11:40 a 12:35  

Gutiérrez Santolino, Felíx Antonio

Viernes de 10:15 a 11:10 4º ESO - C

Herrera Romero, Juan Antonio

Miércoles de 10:15 a 11:10 Pmar 3º

Lastra Pozo, Ana Clara

Viernes de 11:40 a 12:35 1º ESO - B

López Atarés, José Luis

Miércoles de 11:40 a 12:35 2º ESO - C

Lucio Sánchez, Fabiola

Miércoles de 12:35 a 13:30  

Macías Marín, Leticia

Viernes de 11:40 a 12:35  

Macías Sánchez, María Jesús

Viernes de 9:20 a 10:15  

Maikouski, Panagiota

Martes de 9:20 a 10:15  
Malfeitos Haba, María Eva Miércoles de 9:20 a 10:15 4º ESO - A

Martín Martín,Francisco Javier

Martes de 11:40 a 12:35  

Mera Gonzáles, María Carmen

Miércoles de 11:40 a 12:35  

Monago León, Jorge

Miércoles de 10:15 a 11:10  1º BACH - A 
Moreno Picazo, Reyes Martes de 12:35 a 13:30  
Morgado Serrano, Víctor Manuel Lunes de 10:15 a 11:10  
Morillo Morillo, María Martes de 11:40 a 12:35 3º ESO - A
Palomo Molano, José Antonio Martes de 11:40 a 12:35 1º BACH - B 

Portillo Márquez, Elena

Martes de 11:40 a 12:35  

Rama Matamoros, Eulalia

Viernes de 12:35 a 13:30  

Romero Barbero, Cristina

Miércoles de 9:20 a 10:15 2º BACH - B

Rosa García, Basilia

Lunes de 12:35 a 13:30 2º ESO - A
Ullán Martín, José Antonio Jueves de 11:40 a 12:35 Pmar 2º

Vinagre Arias, Antonia (Benítez, José María)

Lunes de 12:35 a 13:30 3º ESO - C