El siguiente horario hace referencia a los días y horas de visita de padres y madres a todos los profesores y tutores durante el curso 2018/2019. A fin de poder recabar la mayor cantidad de información sobre la marcha académica de sus hijos rogamos comuniquen con suficiente antelación la visita.

 

 

 

PROFESORES

Hora de Atención

Tutoría

Almendro Romero, Antonio Javier

 Miércoles de 11:40 a 12:35  4º ESO B
Ambrona Cordero, Jesús Enrique

 Miércoles de 9.20 a 10.15

 3º ESO - C

 Angulo Hernández Montaño, Juan

 Viernes de 10:15 a 11:10  PMAR 3ºESO

Arenas Benítez, Juan Francisco 

 Miércoles de 10:15 a 11:10  3º ESO - A

Cabello Mena, Raquel

 Miércoles de 10:15 a 11:10  
Cano López, María del Pilar

 Lunes de 10.15 a 11.35

 2º CF

Castaño Vinagre, José

 Lunes de 9:20 a 10:15  2º ESO - C

Castilla Venegas, Benito 

 Lunes de 10:15 a 11:10  
Collado Pozo, Yolanda

 Viernes de 12:35 a 13:30

 
Cubiles Becerra, José Carlos

 Miércoles de 12:35 a 13:30

 1º BACH - B 

Díaz Diestro, Ana Isabel

 Martes de 10:15 a 11;10  

Díez Murillo, Julián

 Miércoels de 11:40 a 12:35  

Domínguez Casado, María Antonia

 Lunes 10:15 a 11:10  

Durán Jara, María Guadalupe

 Miércoles de 13:30 a 14:25

España Santiago, Carmen Herminia

 Jueves de 8:25 a  9:25  1º ESO - C
Espinosa Parédes, María del Valle

 Viernes de 9:20 a 10:15

 

García Rodríguez, Fernando

 Miércoles de 10:15 a 11:10  

García-Bermejo Santos, Jesús

 Martes de 11:40 a 12:35  

Gijón Polo, José María

 Lunes de 11:40 a 12:35  
Gil Muñoz, Aránzazu

 Martes de 11:40 a 12:35

 
González Galán, Marina

 Martes de 9:20 a 10:15

 2º BACH - A

González Molina, María Dolores

 Miércoles de 10:15 a 11:10  

González Vargas, Ana Belén

 Viernes de 10:15 a 11:10  
Jover Fernández, Alicia

 Miércoles de 10:15 a 11:10

 

Lastra Pozo, Ana Clara

 Lunes de 12:35 a  13:30  

López Atarés, José Luis

 Martes de 11:40 a 12:35  1º ESO - A

Macías Marín, Leticia

 Lunes de 9:20 a 10:15  

Macías Sánchez, María Jesús

 Lunes de 10:15 a 11:10  

Macías Vaquero, María

 Viernes de 12:35 a 13:30  

Maikouski, Panagiota

 Jueves de 11:40 a 12:35  1º BACH - B 

Monago León, Jorge

 Viernes de 10:15 a 11:10  

Moreno Picazo, Reyes

 Lunes de 9:20 a 10:15  2º BACH - A

Morgado Serrano, Víctor Manuel

 Viernes de 10:15 a 11:10  

Palomo Molano, José Antonio

 Martes de 9:20 a 10:15  4º ESO - C
Ramos Amaya, María Dolores

 Lunes de 10:15 a 11:10

 

Rodríguez Garlito, María Mercedes

 Viernes de 9:20 a 10:15  1º ESO - B

Rodríguez González, Marta

 Viernes de 12:35 a 13:30  2º ESO - A

Rosa García, Basilia

 Miércoles de 12:35 a 13:30   2º ESO - B
Rubio Rubio, María Sagrario

 Miércoles de 11:40 a 12:35

 1º CF 
Salguero Román, María Dolores

 Viernes de 11:40 a 12:30

 
Sánchez Martín, Ángela Victoria

 Martes de 10:15 a 11:10

 3º ESO B
Serván Fernández, José Manuel

 Jueves de 11:40 a 12:35

 4º ESO - A

Ullán Martín, José Antonio

 Miércoles de 10:15 a 11:10  PMAR 2º ESO

Vinagre Arias, Antonia

Miércoles de 11:40 a 12:35